Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » кухни на заказ в СПб


кухни на заказ в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу узнать мнение жителей города Петербург, где заказываете кухни по проектам? Просто надо очень мебель кухонную, но брать в мебельном магазине не хочу, там и размеры могут не подойти и цвет подобрать проблема.

0

2

Можете обратиться, как и мы в Мир Мебельных Идей, менеджер принимает на улице Салова д 38 в третьем корпусе офис. Поговорите с ним, там определитесь, подробно всё рассказывают, я согласилась тогда кухню у них заказать и не пожалела. Сделали качественно, цены низкие, так ак они производители, рассрочка есть.

0

3

Хорошую кухню заказать можно на фабрике Форест Грант, там делают по проектам, дизайнер выезжает на дом, у него и договор с собой и смету он рассчитает. Я заказывала и выгодно получилось, у них своё производство, гарантия 2 года, акции бывают разные. Оставлю электронку их hello@forestgrant.ru, вдруг кому будет полезно.

0

4

Какие только сейчас не делают кухни под заказ. Нам с мужем очень понравилась белая кухня с золотом https://lakuhni.ru/product/belaya-kuhny … -otdelkoj/ которая очень богато смотрится. Такая кухня изготавливается из массива дерева с золотой отделкой. Она по настоящему станет украшением любой кухни.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » кухни на заказ в СПб