Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Поющие воздушные шары


Поющие воздушные шары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я хочу купить подарок подруге какой-нибудь оригинальный и прикольный. Слышала, что есть такие поющие шары, где их можно найти?

0

2

Добрый день Вам. Я знаю, где можно найти такие поющие шары, смотри тут. Здесь широкий их выбор, есть различные модели с различными мелодиями и дизайном. Магазин предлагает только качественные и проверенные производителем товары для праздника. Постоянно к ним обращаюсь для организации дней рождения, вечеринок, стал постоянным клиентом и мне уже делают скидки. Так что можете смело к ним обращаться.

0

3

Спасибо.

0

4

Думаю хорошим выбором станет какой-то милый подарок.  Воздушные шары, мягкие или даже детские игрушки оптом для того что бы почувствовать себя маленькой девочкой. Мой муж когда-то сделала такой сюрприз, он заказал много маленьких игрушек и раскинул по кровати  (у меня аллергия на цветы) Медвежонки не были дорогими, но  это так было мило, что до сих пор вспоминаю об этом все с улыбкой. А вот сейчас этими игрушками уже играется наша дочь. Это лучший сюрприз который он делал.

0

5

Привет, могу предложить игрушки оптом из Китая.  Такой вариант может отлично подойти, если вы решили открыть свой небольшой бизнес. Кстати, компания на первых порах, вам во всем поможет. Имейте в виду.

0


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Поющие воздушные шары