Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Куплю по доступной цене запчасти на китайский автомобиль DongFeng!


Куплю по доступной цене запчасти на китайский автомобиль DongFeng!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куплю по доступной цене запчасти на китайский автомобиль DongFeng с доставкой по всем регионам России! Поделитесь, пожалуйста, контактами магазинов!

0

2

Рекомендую https://izhevsk.kitzapchasti.ru/catalog … 51A-Euro2/  здесь сможете найти все запчасти на китайский автомобиль DongFeng, они специализируются на запчастях к китайскому автопрому и работают напрямую с производителями, так что качество отменное! Я рекомендую со стопроцентной гарантией, потому что сам их постоянный покупатель и очень этому рад!

0

3

Китайские авто неплохой бюджетный вариант.

0

4

Это не машина, а просто пародия какая-то... Смотрится не плохо, но по факту - полная ерунда. Можно же взять за те же деньги более приличный автомобиль. Да и запчасти на авто https://avtomoto.by/ обычное не такие уж и дорогие. Так что я совершенно не вижу смысла в такой экономии и покупке китайского авто.

0

5

Заказываю запчасти для данной марки авто только вот тут https://habarovsk.kitzapchasti.ru/. У них всегда есть очень широкий выбор, все запчасти отличного качества, и цены на все только самые выгодные. Так же быстро вам и отправят почтовыми службами, и в кратчайшие сроки уже будете ремонтироватся. Найдете у них абсолютно все для своего авто, по этому смело могу рекомендовать их.

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Куплю по доступной цене запчасти на китайский автомобиль DongFeng!