Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Выставки » Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?


Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я долгое время мечтала о беременности, но так случилось, что на 7 неделе у меня произошел выкидыш, как потом выяснилось из-за гормонального сбоя. Врач почему-то не проследил за этим, на плановом осмотре и при сдаче анализов никаких отклонений в развитии плода она не выявила, поэтому выкидыш для меня был просто неожиданностью. Я долго и тяжело это пережила. Сейчас я снова готова к беременности, но хочу найти такого врача, который смог бы предупредить заранее об опасностях. Так вот, девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве.

0

2

Скажу я вам, что врачи не боги! Как они могут предугадать, если во время беременности сегодня анализы хорошие https://standarts-hormones.ru/ а на завтра уже все поменялось? Я вот тоже вчера была на приеме-было все идеально, а сегодня уже на сохранении лежу!

0

3

Беременность порой бывает очень не предсказуемой. У жены тоже был случай. Через два дня после посещения гинеколога ее тоже увозит скорая с инфекционным воспалением https://salpingooforit.ru/ Это было на 5-ом месяце беременности. Так все быстро произошло... Хотя анализы были просто идеальны!

0


Вы здесь » Питер-форум » Выставки » Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?