Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как выбрать коммутатор?


Как выбрать коммутатор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, я планирую приобрести новые коммутаторы для своей компании. Подскажите, пожалуйста, что нужно учитывать при выборе коммутатора и какой бренд лучше?

Отредактировано Eugene (2023-01-23 10:25:12)

0

2

Выбирайте по основным характеристикам. Я бы обратила внимание на высший уровень скорости передачи данных, количество портов и управляемость - это все важные характеристики для свитча.

0

3

Сейчас на рынке представлен огромный выбор моделей коммутаторов, которые значительно отличаются друг от друга как по функциональности, так и по цене. Поэтому я также считаю, что выбирать нужно по характеристикам.

0

4

Спасибо за совет, ну сейчас я рассматриваю более-менее простой вариант для небольшой компании. С количеством портов от 15 до 20, как минимум. И с хорошими показателями.

0

5

Тогда вам стоит присмотреться к коммутаторам Cisco, которые подходят для малого бизнеса. Они достаточно надежны, с хорошей производительностью и широким диапазоном настроек. Одной из наиболее подходящих моделей является sf300-24mp, имеющая 24 порта https://www.cisco-russia.ru.com/switche … ged-switch.

Отредактировано marfa (2023-01-23 10:56:11)

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как выбрать коммутатор?