Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Сайт с медицинской техникой


Сайт с медицинской техникой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем участникам форума! Я хочу поделиться ссылкой на сайт https://ambimed.ru/. Этот сайт предоставляет широкий выбор медицинских товаров, таких как медицинская техника, расходные материалы и оборудование для медицинских учреждений. Они также предлагают услуги по сервисному обслуживанию и ремонту медицинской техники. Если у вас есть вопросы или нужна консультация, вы всегда можете обратиться к их квалифицированным специалистам. Мы там делаем закупки для косметического кабинета и очень довольны, как качеством оборудования, так и его ценой.

0

2

Здравствуйте. Что хочу сказать, коронавирус снова разбушевался, а я работаю с людьми. Где можно приобрести разные средства защиты от этой болезни?

0

3

Quss написал(а):

Здравствуйте. Что хочу сказать, коронавирус снова разбушевался, а я работаю с людьми. Где можно приобрести разные средства защиты от этой болезни?

Правильно, нужно заранее подготавливаться. Купить недорого средства защиты от коронавируса https://medteh-murm.ru/catalog/profilak … onavirusa/ можно в магазине медицинского оборудования "Медтехника". Там вы сможете купить экспресс тесты, маски, термометры, пульсоксиметры, антисептики, очистители воздуха, перчатки. Это такая болезнь, которая легко передается при контакте с другими людьми. И хотя у многих она протекает без симптомов, всё таки стоит поберечься. Цены в Медтехнике нормальные, ниже рыночных даже на некоторые позиции. Заказать можно прямо на сайте - отправят в любой город или поселок.

0

4

Мне дали задание наркозные аппараты купить, так что нужно было найти хорошего поставщика, в итоге сделал заказ у фирмы МСТ. После получения моего заказа, я был приятно удивлен его качеством и соответствием описанию на сайте. Аппарат был надежно упакован, что гарантировало его сохранность во время доставки. Кроме того, я обнаружил, что в комплекте с аппаратом шли все необходимые аксессуары и инструкции по его использованию. Это позволило мне сразу же приступить к работе с новым оборудованием без каких-либо задержек. Я оценил внимание к деталям и профессионализм компании.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Сайт с медицинской техникой