Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Как найти компанию, которая поможет переехать в США?


Как найти компанию, которая поможет переехать в США?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как найти компанию, которая поможет переехать в США? Нужна помощь в иммиграционных вопросах и процессе получения визы.

0

2

Иммиграция в США для талантов такая услуга есть здесь, проходите на сайт. Я с гордостью рекомендую компанию "Америка в деталях" для тех, кто хочет иммигрировать в США. Они не просто предоставляют услуги, они идут на помощь и сопровождают вас на каждом шагу процесса иммиграции. Я получил все необходимые консультации и помощь в подготовке документов, а также был поддержан на всех этапах получения миграционной визы и статуса постоянного резидента.

0

3

решили уже каким образом офомрлять все будете?

0

4

Тоже за рубеж хочу, мне визу нужно будет сделать.

0

5

Тоже за рубеж хочу, мне визу нужно будет сделать.

И мне за рубеж нужно визу оформить. Пошерстил в интернете, нашёл компанию Emirabiz https://emirabiz.ru/frilans-viza-v-oaeh/ , которая занимается этим. Скажите, кто-то из вас туда уже обращался ранее? Если да, то что можете сказать по поводу качества обслуживания? Стоит ли пользоваться услугами этих специалистов?

0


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Как найти компанию, которая поможет переехать в США?