Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Подскажите агентство для Контекстной рекламы в Google


Подскажите агентство для Контекстной рекламы в Google

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть небольшой бизнес и я хочу начать рекламировать его в Google с помощью контекстной рекламы. Я слышал, что лучше обратиться в специализированное агентство, которое занимается этим. Подскажите, пожалуйста, как найти надежное агентство по контекстной рекламе в Google? Может быть, кто-то уже сотрудничал с подобными агентствами и может порекомендовать что-то? Я был бы благодарен за любую информацию или отзывы.

0

2

Я сам недавно решил продвигать свой бизнес в Google через контекстную рекламу и обратился в агентство U-Media заказать контекстную рекламу можете только у них, они мне очень понравились своим профессионализмом и результатами. Работают оперативно и цены у них адекватные. В общем, я доволен сотрудничеством с ними. Вот их сайт - u-media.kz. Посмотри, может они подойдут и тебе. Надеюсь, мой опыт поможет тебе с выбором агентства. Удачи в продвижении бизнеса!

0

3

Что лучше: найти индивидуалку Нижний на адрес или ехать к ней? Мечтая организовать приватное свидание с женщиной легкого поведения, молодые люди размышляют, как лучше это сделать. Тема «выезд или апартаменты» у многих порождает сомнения и страхи. Все отличные и доступные индивидуалки Нижний https://armadiprint.ru предоставляют услуги на выезде, потому что секс с доставкой на дом – это хорошо и обычно. Подобрать девушку в любое место не труднее, чем доставку еды или товаров. Привлекательные и сексуальные девочки будут рады заглянуть к парню в удобное время дня или ночи.

0

4

Ruvim778 написал(а):

У меня есть небольшой бизнес и я хочу начать рекламировать его в Google с помощью контекстной рекламы. Я слышал, что лучше обратиться в специализированное агентство, которое занимается этим. Подскажите, пожалуйста, как найти надежное агентство по контекстной рекламе в Google? Может быть, кто-то уже сотрудничал с подобными агентствами и может порекомендовать что-то? Я был бы благодарен за любую информацию или отзывы.

Сначала сайт правильно настройте, чтобы всё работало корректно.

0

5

mar.yana написал(а):

Сначала сайт правильно настройте, чтобы всё работало корректно.

Если сайт продающий, то на нём надо будет разместить форму заявки . Таким образом заинтересованные посетители смогут оставлять заявки на покупку или использование ваших услуг. Это нужно сделать до начала продвижения, чтобы страницы корректно индексировались.

0


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Подскажите агентство для Контекстной рекламы в Google