Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Перенос домена на другой хостинг


Перенос домена на другой хостинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли перенести свой домен на другой хостинг, как это сделать и что нужно учитывать при этом? Сколько эта процедура сейчас стоит и куда лучше обратиться за этим делом? Спасибо.

0

2

Конечно можно перенести свой домен на другой хостинг. Изучите различные варианты хостинг-провайдеров и выберите подходящий для ваших потребностей. Убедитесь, что новый хостинг поддерживает технологии и функциональность, которые вам нужны для вашего сайта. Посмотрите такую услугу на сайте этой компании https://redlab.dev/services/devops-infrastructure/

0

3

Что касается стоимости переноса домена, это может различаться в зависимости от хостинг-провайдера и условий переноса. Это может быть и бесплатно. Вам нужно обратиться к конкретному хостинг-провайдеру для получения точной информации о стоимости и условиях переноса.

0

4

Genrih написал(а):

Можно ли перенести свой домен на другой хостинг, как это сделать и что нужно учитывать при этом? Сколько эта процедура сейчас стоит и куда лучше обратиться за этим делом? Спасибо.

Лучше со специалистами проконсультироваться, мне кажется.

0

5

Я переносил сайт с хостинга на хостинг от провайдера Reg.ru, могу и вам посоветовать посмотреть на сайте все тарифы и условия. От себя добавлю, что они довольно выгодные и работает все стабильно, так что берите себе на заметку.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Перенос домена на другой хостинг