Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Лечение алкоголизма


Лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моего брата проблемы, стал очень часто выпивать, да еще и в запои уходит, что делать пока не знаю. Думаю может попробовать поискать врача, или же сразу будет лучше в какую-то наркологическую клинику обратиться, например в эту https://neva-clinic.ru/ ? Только хотелось бы о клинике хоть какие-то отзывы услышать. Действительно ли там смогут брату оказать достойную помощь? Или же вы еще можете что-то посоветовать?

0

2

Сложно советовать когда не знаешь как давно человек начал употреблять алкоголь в большом количестве, да и хочет ли он вообще ехать в клинику на лечение?

0

3

Ну как сказать, раньше он конечно тоже выпивал, но как все, по праздникам, а это где-то месяца три, просто день в день. Что касается лечения, так он конечно не хочет, но я все равно буду пытаться как-то его уговаривать.

0

4

Если у вас не получится уговорить, тогда надо психолога найти, который на этом специализируется, чтобы помог разобраться с проблемой. И мне почему-то кажется, что это еще не алкоголизм, не так давно он и пьет. А в запои на долго уходит?

0

5

Раньше два-три дня пил, а сегодня уже получается пятый день, и я вижу что ему очень плохо, но скорую помощь нет смысла вызывать, они же пьяному никак не помогут.

0

6

Как это не помогут, помогут конечно, они просто обязаны отвезти человека в токсикологию. Но если вдруг откажут, тогда вам лучше вызвать нарколога на дом. Вы внимательно прочли сайт клиники? У них же есть такая услуга, я только что читала. Вы главное не затягивайте, а то если сильное отравление алкоголем будет, тогда ничего хорошего не ждите. Держитесь.

0

7

Evelia написал(а):

Если у вас не получится уговорить, тогда надо психолога найти, который на этом специализируется, чтобы помог разобраться с проблемой. И мне почему-то кажется, что это еще не алкоголизм, не так давно он и пьет. А в запои на долго уходит?

Абсолютно согласна, если своими силами справиться с проблемой не удается, стоит обратиться к грамотному психологу. Кстати, проблема может быть намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. И алкоголизм может являться не причиной, а следствием. Вот, к примеру, прием ведёт кандидат психологических наук: https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ Возможно, он сможет помочь.

0

8

Вашему брату просто нужно занятие какое-то найти

0

9

Здравствуйте, форумчане!! Алкоголизм не от безделья, а от безысходности и душевной боли!!! И спасает от этого духовность, практики, работа на д собой! И такому человеку должен помогать опытный наставник, целитель. Я могу советовать то, что пробовали мы, когда лечили брата от запоев. И помогла нам хороший эзотерик Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Она даже при первой диагностике озвучила причину, что виной этому неразделенная любовь. Мы в шоке, ведь реально, бывшая невеста кинула на деньги брата и уехала в израиль, а он очень страдал, подбухивать начал. Вовремя мы брата к Оксане направили, он с ней долго работал по ее авторской системе. Прошло полгода - в рот ни капли!!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Лечение алкоголизма