Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Аренда дизельного генератора


Аренда дизельного генератора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кто в теме, где я могу взять в аренду дизельный генератор, не хватает мощности нашего генератора, чтобы обеспечить электроэнергией все  оборудование, которое используем для строительства объекта? Нужно еще  одно оборудование мощностью на 100 кВт. Хотелось бы найти  бюджетные  варианты.

0

2

Надежные дизельные генераторы стоят больших денег, поэтому взять их в аренду по бюджетной цене вам навряд ли  удастся. Если только те, что будут работать с переменным успехом.

0

3

По поводу аренды дизельного генератора на  100 кВт,  посмотрите такие модели и их цены https://arendageneratorov.com/arenda-di … v/100-kvt/ Стоимость  конечно высокая, но не всегда есть, возможно, использовать свой генератор. Мы тоже сейчас в поисках дизельной электростанции, нас интересует оборудование мощностью не меньше 200 кВт. Пока  еще  не определились с выбором, возможно  где найдем более выгодные условия и цены.

0

4

Компания Ярус Рент одна из ведущих в Питере, где вы можете арендовать генератор любой мощности. Сами в прошлом году брали у них генератор на участок,  так что рекомендую обратиться к ним.

0

5

даже не знаю что вам посоветовать.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Аренда дизельного генератора