Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Генератор


Генератор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Мне нужен дизельный генератор. Они сейчас весьма дорогие, и перед его приобретением я хочу узнать какой лучше покупать. Мне кто-то скажет, к кому стоит обратиться с таким вопросом в Санкт-Петербурге? Ошибиться с его покупкой нельзя

0

2

А какой мощности вам нужен генератор? Вам он нужен для постоянной эксплуатации, или вы планируете воспользоватся им несколько раз? Сначала стоит определится с этими вопросами

0

3

Генератор мне нужен мощностью до до 30 кВт. Он мне необходим для одного серьезного проекта, у меня появился огромный заказ, для которого потребуется портативный источник питания. Главное чтоб инструменты смогли работать без проблем

0

4

Если он вам нужен для одного заказа, то лучше его арендовать. Насколько я знаю, то оплата будет считаться посуточно, и таким образом вы наверняка не переплатите. Главное обращайте внимание на расход топлива, сейчас есть весьма экономичные модели. Сначала узнайте все подробности об аренде ДГУ 30 кВт https://arendageneratorov.com/arenda-di … 20-30-kvt/ После этого уже можно будет принять какое-то решение. Таким образом вы сэкономите весьма ощутимую суму

0

5

Я вообще не вижу смысла в использовании подобных генераторов. Сейчас очень большой выбор аккумуляторных инструментов, благодаря которым вполне можно обойтись без ДГУ

0

6

я в интернете генераторы заказывала.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Генератор