Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Как провести анализ сайта?


Как провести анализ сайта?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сейчас занимаюсь продвижением своего сайта. Я прочитала на эту тему много информации, и сейчас применяю ее на практике. У меня такой вопрос, как можно провести анализ сайта, чтоб он более полным?

0

2

А какой вам именно нужен анализ сайт, внешний или внутренний? Вобще для анализа сайта есть разные инструменты, есть платные, а есть бесплатные. Мегаиндекс неплохой сервис, я им часто пользуюсь.

0

3

Я в свое время сделал интернет-магазин и решил сам его продвигать, даже ради этого на sео курсы пошел, но я зря потратил свои деньги, а главное свое время. Я понял, что каждый должен заниматься своим делом, кто-то бизнесом, а кто-то продвижением сайте, и в итоге обратился к профессионалам.

0

4

Вобще самый классный инструмент, который помогает в продвижении сайтов – это сервис Ahrefs, но он платный, и причем очень недешево в месяц получается. Я даже знаю, что веб мастера сбрасываются, и покупают подписку на всех, иначе очень накладно выходит. А я пользуюсь не менее классным сервисом для анализа сайта - https://pr-cy.ru/analysis/ . Попробуйте, вам, как новичку там будет все понятно.

0

5

Я сейчас занимаюсь продвижением своего сайта. Я прочитала на эту тему много информации, и сейчас применяю ее на практике. У меня такой вопрос, как можно провести анализ сайта, чтоб он более полным?

А что именно проанализировать то вам нужно?

0

6

Я сейчас занимаюсь продвижением своего сайта. Я прочитала на эту тему много информации, и сейчас применяю ее на практике. У меня такой вопрос, как можно провести анализ сайта, чтоб он более полным?

А у вас опыт продвижения есть? Просто если он отсутствует, то есть риск, что навредите своему сайту, можете даже загнать его под агс. Так что подумайте стоит ла так рисковать? Если что, то можно воспользоваться проверенным сервисом зенлинк https://zenlink.ru/ и доверить раскрутку опытным специалистам. Я во всяком случае так делаю и вижу эффект.

0


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Как провести анализ сайта?