Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Присматриваю жилье в Калининграде


Присматриваю жилье в Калининграде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, может кто знает, в этом году был с семьей в Калининградской области и очень понравилось. Сейчас ищу площадки и доски объявлений с локальными предложениями.
Может кто подскажет, куда копать?

0

2

Лично у меня на языке крутится только один сайт с объявлениями, который я помню и периодически там что-то размещаю. Продам39 - тут в зависимости от ваших потребностей можно найти какие-то уникальные вещи или удачно продать залежавшийся товар.

0

3

Никитина Ольга написал(а):

Лично у меня на языке крутится только один сайт с объявлениями, который я помню и периодически там что-то размещаю. Продам39 - тут в зависимости от ваших потребностей можно найти какие-то уникальные вещи или удачно продать залежавшийся товар.

Спасибо за такую рекомендацию. Очень благодарен вам. Сайт и правда оказался хорошим, а главное бесплатным.

Теперь с меня ссылка на какой-нибудь полезный ресурс)

0

4

Максимыч написал(а):

Спасибо за такую рекомендацию. Очень благодарен вам. Сайт и правда оказался хорошим, а главное бесплатным.

Теперь с меня ссылка на какой-нибудь полезный ресурс)

Пожалуйста, с хорошими людьми готова постоянно делиться полезными сайтами. Если вам предыдущий сайт оказался не по душе, попробуйте эту доску с бесплатными объявлениями  :rofl:
www.prodamspb.ru

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Присматриваю жилье в Калининграде