Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Наши фото и "дневники" » Вопрос по выбору исполнителя для ремонта в Москве


Вопрос по выбору исполнителя для ремонта в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую ремонт в квартире в Москве и ищу проверенную компанию для дизайна и ремонта "под ключ". Кто-то работал с Группой Компаний "Фундамент"? Или можете порекомендовать другие надежные варианты? Хочу, чтобы всё было качественно и без нервотрепки.

0

2

Да, имел опыт с Группой Компаний "Фундамент" на сайте есть. Работой доволен на все 100!  Они не просто делают ремонт, а создают уют и функциональность. Дизайнеры просто мастера своего дела, а исполнители трудятся безупречно. Быстро, качественно, без сюрпризов в бюджете. Я оцениваю свою новую квартиру каждый день!  Могу смело порекомендовать "Фундамент" для твоего проекта.

0

3

Ruvim778 написал(а):

Планирую ремонт в квартире в Москве и ищу проверенную компанию для дизайна и ремонта "под ключ". Кто-то работал с Группой Компаний "Фундамент"? Или можете порекомендовать другие надежные варианты? Хочу, чтобы всё было качественно и без нервотрепки.

Так понимаю вы подрядчика ищите?

0

4

Смотрите чтобы они выполняли работы в строгом соответствии с нормативной базой.

0

5

mar.yana написал(а):

Смотрите чтобы они выполняли работы в строгом соответствии с нормативной базой.

Важно чтобы охрана труда была организована правильно. Тогда не будет всяких неприятных производственных случаем. Мне вот здесь https://standartk.ru/uslugi/autsorsing-ohrany-truda/ помогают с ведением охраны труда. документами и так далее. Меня такой вариант устраивает, так как не пришлось искать человека в штат.

0


Вы здесь » Питер-форум » Наши фото и "дневники" » Вопрос по выбору исполнителя для ремонта в Москве