Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Помогите суставам! Ищу эффективные методы лечения.


Помогите суставам! Ищу эффективные методы лечения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У меня проблемы со суставами, болят колени и спина. Может, кто-то поделится опытом лечения? Какие методы помогли вам справиться с болями? Интересно услышать отзывы о санаториях или каких-то домашних методах. Заранее благодарен!

0

2

Приветствую! Рекомендую обратить внимание на санаторий "Крутушка" в Татарстане, лечение суставов тут. Лично я там нашел отличное решение для своих суставов. Компактные номера, дружелюбная атмосфера, и профессиональные врачи помогли мне избавиться от болей в спине. Лечебная база современная, а природные факторы - на высоте. Особенно впечатлила хлоридно-натриевая вода из их источника. Питание тоже на высшем уровне, шведский стол сбалансирован по рекомендациям диетологов. И еще, разнообразная досуговая программа - экскурсии по Казани, Свияжску, Булгару, действительно помогает расслабиться и насладиться отдыхом. Удачи вам в поиске подходящего метода лечения!

0

3

Ruvim778 написал(а):

Привет, форумчане! У меня проблемы со суставами, болят колени и спина. Может, кто-то поделится опытом лечения? Какие методы помогли вам справиться с болями? Интересно услышать отзывы о санаториях или каких-то домашних методах. Заранее благодарен!

При таких заболеваниях обычно физиотерапию назначают.

0


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Помогите суставам! Ищу эффективные методы лечения.