Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Лучшие курсы английского: поделитесь опытом!


Лучшие курсы английского: поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу хорошие курсы английского онлайн. Может, кто-то уже учился и поделится опытом? Хочу найти качественные занятия, где преподаватели внимательны, а результат заметен. Бюджет не ограничен, но хотелось бы узнать отзывы о конкретных платформах. Может, кто-то пробовал Skype-Language.com? Или есть другие варианты?

0

2

Я с удовольствием расскажу о своем опыте с изучением английского на Skype-Language.com курсы английского тут. Это онлайн школа, где занятия проходят на платформе Skype с опытными репетиторами. Результаты у меня впечатляющие! Разнообразные уроки, акцент на разговорной практике, и грамматика тоже не обходится стороной. Главное, что понравилось - гибкий график и индивидуальный подход. Оплата тоже честная, без скрытых платежей. В общем, рекомендую!

0

3

Deranker написал(а):

Разнообразные уроки, акцент на разговорной практике, и грамматика тоже не обходится стороной. Главное, что понравилось - гибкий график и индивидуальный подход.

Мне как раз важно, чтобы был гибкий график, никак не могу записаться на курсы из-за расписания.

0

4

Занятия возможны только в онлайн формате?

0

5

Может вам будет удобнее заниматься английским на дому, посмотрите на этом сайте как много хороших преподавателей предлагают свои уроки. К тому же есть возможность выбрать формат занятий, расписание, стоимость. Во всяком случае, мне занятия с репетитором подходят больше.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Лучшие курсы английского: поделитесь опытом!